Mercedes-Benz
Frank Döhring
Vorsitzender der Geschäftsführung
Tel: +49 271 3374-100
f.doehring@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Mentor Hajdari
Geschäftsführung Vertrieb
Tel: +49 271 3374-220
m.hajdari@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Junker
Geschäftsführung
Tel: +49 271 3374-200
d.junker@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rüdiger Collatz
Spartenverantw. Service / Teile und Zubehör
Tel: +49 271 3374-415
r.collatz@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Klaus Knau
Spartenverantw. Service / Technik
Tel: +49 271 3374-600
k.knau@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Michael Meyer
Spartenverantw. PKW Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 271 3374-0
m.meyer@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Bernd Wolfgang Uhl
Spartenverantw. PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 271 3374-229
bw.uhl@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Neufahrzeuge, smart center Siegen
Berthold Wurm
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge, Transporter & Vans Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 271 3374-250
b.wurm@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Elena Douilliez
Marketing Vertrieb
Tel: +49 271 3374-219
e.douilliez@bald.de
Ansprechpartner für: Marketing
Sandra Jung
Assistenz Geschäftsführung
Tel: +49 271 3374-216
s.jung@bald.de
Ansprechpartner für: Assistenz Geschäftsleitung
Markus Lorenz
Betriebsleiter
Tel: +49 2661 9573-10
m.lorenz@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Ulrike Müller
Assistenz Serviceleitung Teile / Zubehör
Tel: +49 271 3374-415
u.mueller@bald.de
Ansprechpartner für: Assistenz Geschäftsleitung, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Zaklina Pezer
Betriebsleiter
Tel: +49 271 3374-353
z.pezer@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manuela Pfannerstill
Marketing After Sales
Tel: +49 271 3374-201
m.pfannerstill@bald.de
Ansprechpartner für: Marketing
Holger Reich
Teamleiter Transporter & Vans Neu- & Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 271 3374-251
h.reich@bald.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Kevin Schellenberg
Leiter Teile-Zubehör Internetvertrieb
Tel: +49 271 3374-432
k.schellenberg@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lynn Siebel
Assistenz Geschäftsführung Vertrieb, Assistenz Verkaufsleitung Pkw
Tel: +49 271 3374-221
l.siebel@bald.de
Ansprechpartner für: Assistenz Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Judith Thiel
Assistenz Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge, Transporter & Vans
Tel: +49 271 3374-252
j.thiel@bald.de
Ansprechpartner für: Assistenz Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Michael Weiß
Betriebsleiter
Tel: +49 2681 801-10
m.weiss@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Udo Wied
Leitung Teile / Zubehör
Tel: +49 2681 801 - 37
u.wied@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michel Adrian
Telefonischer Teilevertrieb
Tel: +49 271 3374-148
m.adrian@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mike Altgeld
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2681 801-33
teile02@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ibrahim Altun
Serviceberater Pkw
Tel: +49 271 3374-247
i.altun@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jan Baier
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 271 3374-345
j.baier@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Andre Becker
Zubehör-Beauftragter
Tel: +49 271 3374-159
a.becker@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Laura Helena Becker
Service-Assistentin
Tel: +49 2291 9200-24
l.becker@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Lars Bennewitz
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2741 2808-20
l.bennewitz@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Moritz Bergmann
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2761 9355-12
m.bergmann@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Manuel Birreck
Leiter Vertrieb Teile / Zubehör
Tel: +49 271 3374-110
m.birreck@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Blöcher
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2291 9200-21
c.bloecher@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jan Boxberg
Telefonischer Teilevertrieb
Tel: +49 800 3000-108
j.boxberg@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Brach
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2771 309-86
m.brach@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Braun
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2681 801-26
w.braun@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ehrfried Bruch
Verkauf Nutzfahrzeuge
Tel: +49 271 3374-263
e.bruch@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Markus Cichon
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2681 801-25
m.cichon@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sven Debus
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2771 309-13
s.debus@bald.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Stephan Dicke
Serviceberater Pkw/Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2741 2808-41
s.dicke@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dennis Dingethal
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2681 801-36
d.dingethal@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Franke
Außendienstbetreung Teile / Zubehör
Tel: +49 271 3374-146
a.franke@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Freymuth
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2741 2808-22
f.freymuth@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sascha Frommann
Verkauf Transporter & Vans Neufahrzeuge
Tel: +49 2261 81758-276
s.frommann@bald.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Gerd Georg
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 271 3374-240
g.georg@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Gerhards
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2681 801-27
o.gerhards@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Robert Groß
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2681 801-34
r.gross@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Roger Grupinski
Verkauf Transporter & Vans Neufahrzeuge
Tel: +49 2681 801-11
r.grupinski@bald.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Timo Hecker
Telefonischer Teilevertrieb
Tel: +49 800 3000-108
t.hecker@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Heckmann
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 271 3374-285
b.heckmann@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Heimann
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2261 81758-55
t.heimann@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Heine
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2261 81758-29
m.heine@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Guido Henkel
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2681 801-12
g.henkel@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Herhaus
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2661 81758-52
m.herhaus@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Klaus Hickmann
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2741 2808-23
k.hickmann@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Hilberg
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 271 3374-279
f.hilberg@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Florian Hoof
Serviceberater Unfall & Karosserie
Tel: +49 271 3374-463
f.hoof@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Hundenborn
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 271 3374-211
t.hundenborn@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Daniel Häusler
Verkauf LKW Digitalexperte
Tel: +49 271 3374-272
d.haeusler@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Dennis Jahn
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2771 309-16
d.jahn@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Daniel Jung
Serviceberater Pkw
Tel: +49 271 3374-327
d.jung@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Timo Kattwinkel
Serviceberater NFZ
Tel: +49 271 3374-476
t.kattwinkel@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Kirchhoff
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2732 8941-16
m.kirchhoff@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Koch
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2291 9200-15
m.koch@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kadir Kocyigit
Serviceberater NFZ
Tel: +49 271 3374-318
k.kocyigit@bald.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Sertac Kocyigit
Telefonischer Teilevertrieb
Tel: +49 800 3000-108
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Krah
Serviceberater NFZ
Tel: +49 271 3374-356
f.krah@bald.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Sandro Krull
Verkauf Pkw Neufahrzeuge, Verkauf Smart
Tel: +49 271 3374-278
sandro.krull@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, smart center Siegen
Lars Krämer
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2771 309-30
l.kraemer@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bernd Krüger
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2772 572320-11
b.krueger@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Burkhard Kulse
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2771 309-27
teile03@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Käckermann
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2761 9355-26
b.kaeckermann@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Joachim Köhler
Serviceberater Pkw
Tel: +49 271 3374-354
j.koehler@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pauline Köhler
Internetvertrieb
Tel: +49 800 3000-109
p.koehler@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mathias Kölsch
Internetvertrieb
Tel: +49 271 3374 - 109
m.koelsch@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christopher Lang
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2771 309-11
c.lang@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Langenbach
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2771 309-26
d.langenbach@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nico Leciejewska
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2681 801-43
n.leciejewska@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jan Linzenbach
Serviceberater Unfall und Karosserie
Tel: +49 2681 801-54
j.linzenbach@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Maiworm
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2741 2808-23
m.maiworm@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marco Manzolillo
Serviceberater Smart
Tel: +49 271 3374-117
m.manzolillo@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Matern
Verkauf Transporter & Vans Neufahrzeuge
Tel: +49 151 729 193 16
r.matern@bald.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Arnold Mertgen
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2681 801-16
a.mertgen@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Meyer
Serviceberater Unfall & Karosserie
Tel: +49 271 3374-331
s.meyer@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heike Michna
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2772 572320-31
teile03@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Falk Mockenhaupt
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 271 3374-238
Mobile: +49 271 3374-499
f.mockenhaupt@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ingo Moos
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2771 309-43
i.moos@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Joel Möck
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2772 572320-12
j.moeck@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffen Müller
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2681 801-36
teile07@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Steffen Müller
Leiter Teile / Zubehör Logistik
Tel: +49 271 3374-411
s.mueller@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jutta Neef
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2291 9200-32
teile04@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Neuser
Verkauf Transporter & Vans Neufahrzeuge
Tel: +49 271 3374-257
b.neuser@bald.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dirk Nitschke
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2771 309-31
d.nitschke@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nico Nöh
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2761 9355-33
n.noeh@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Roland Ochsner
Verkauf Transporter & Vans Neufahrzeuge
Tel: +49 271 3374-266
r.ochsner@bald.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Zaineb Oueslati
Service-Assistentin
Tel: +49 271 3374-162
z.oueslati@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Oleg Paul
Serviceberater Pkw
Tel: +49 271 3374-482
o.paul@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Pernat
Kundendienst-Meister
Tel: +49 2291 9200-10
s.pernat@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Manuel Preußer
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2732 8941-31
m.preusser@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Egbert Rabe
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2771 309-12
e.rabe@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven Scheid
Serviceberater Unfall & Karosserie
Tel: +49 271 3374-114
s.scheid@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rüdiger Schmidt
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2291 9200-31
r.schmidt@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Britta Schneider
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2771 309-28
b.schneider@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dirk Schröder
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 271 3374-249
d.schroeder@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Burkhard Schuh-Stimper
Telefonischer Teilevertrieb
Tel: +49 271 3374-108
burkhard.schuh@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Schwarz
Serviceberater NFZ
Tel: +49 271 3374-319
t.schwarz@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jens Heribert Schwenk
Verkauf LKW
Tel: +49 271 3374-275
j.schwenk@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Maximilian Schwenn
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2681 801-26
m.schwenn@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Schäfer
Verkauf Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2681 80135
u.schaefer@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Uwe Schäfer
Verkauf LKW
Tel: +49 2681 801-35
u.schaefer@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Schöler
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 2741 2808-22
joerg.schoeler@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Seiler
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2681 801-14
m.seiler@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tugay Sertbas
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 271 3374-281
t.sertbas@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Fadil Shala
Verkauf Transporter & Vans Neufahrzeuge
Tel: +49 271 3374-454
f.shala@bald.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ralf Spieth
Verkauf Nutzfahrzeug, Transporter & Van Gebrauchtfahrzeug
Tel: +49 271 3374-376
r.spieth@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Gina Stahlschmidt
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 271 3374-232
g.stahlschmidt@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Steinbrück
Serviceberater LKW
Tel: +49 271 3374-317
christian.steinbrueck@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Stefan Steinicke
Außendienstbetreung Teile / Zubehör
Tel: +49 271 3374-164
s.steinicke@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andre Stock
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2681 801-15
a.stock@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Udo Strobel
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 800 3000-108
u.strobel@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tayfun Sözen
AMG After Sales Expert, Serviceberater Pkw
Tel: +49 271 3374-218
t.soezen@bald.de
Ansprechpartner für: AMG-Performance-Center, Pkw Service
Andre Thielmann
Verkauf Teile / Zubehör
Tel: +49 2772 572320-30
a.thielmann@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Uhr
Serviceberater Pkw/Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2741 2808-11
f.uhr@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sascha Wagener
Serviceberater Pkw
Tel: +49 271 3374-325
s.wagener@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Georg Wagner
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2681 801-45
g.wagner@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Deike Walewski
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 271 3374-287
d.walewski@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jonas Weidlich
Internetvertrieb
Tel: +49 800 3000-109
j.weidlich@bald.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Johannes Wirobal
Verkauf Smart
Tel: +49 271 3374-259
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jessica Xandry
Verkauf Transporter & Vans Neufahrzeuge
Tel: +49 2771 309-33
j.kuehne@bald.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Nehat Berisa
Produktexperte
Tel: +49 151 72930327
n.berisa@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tobias Jordan
Produktexperte
Tel: +49 2771 309-57
t.jordan@bald.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
PKW- Service

Tel: +49 271 3374-162
-